Напишите первые пять членов последовательности yn=2^n-3


Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.
У1=2^1-3=-1
y2=2^2-3=1
y3=2^3-3=5
y4=2^4-3=13
y5=2^5-3=29
-1,1,5,13,29