Решите уравнение подробно, дам 13 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Недведь Ангелина.
 \frac{y-6x-y}{6xy}=- \frac{6x}{6xy}=- \frac{1}{y}= - \frac{1}{ \frac{1}{8} }=-8