) На одной автостоянке было в 4 раза больше машин, чем на другой. Когда со второй стоянки на первую

перевели 168 автомобилей, машин на стоянках стало поровну. Сколько машин было на каждой стоянке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тимур.

Объяснение:

x-4x=-168

-3x=-168

x=56

4x=4*56=224