Внесите множитель под знак корня 2√7 -3√2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

1)2\sqrt{7}=\sqrt{2^{2} *7} =\sqrt{4*7}=\sqrt{28}\\\\2)-3\sqrt{2}=-\sqrt{3^{2}*2 }=-\sqrt{9*2}=-\sqrt{18}