(6-0.3x)(8x+3)=0помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.
(6-0.3x)(8x+3)=0
6 - 0,3x= 0 => x = 20
or
8x + 3 = 0 => x = -3/8