Log8 3 +3log3(9/2) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.
=1/log(3)(2^3)+3log(3)(3^2)-3log(3)(2)=
1/(3log(3)2) +6-3log(3)2=
(1+18log(3)2-9log(3)2)/(3log(3)2)
что-то типа этого, можно еще привести все к log(2)3, но красивее ответ не получится