Икс÷3-9=15 помогите пож..


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Снежана.
X/3-9=15
x/3=15+9
x/3=24
x=24*3
x=72
проверка :
72/3-9=15
Отвечает Чернов Руслан.
Х:3-9=15
х:3=15+9
х:3=24
х=24:3
х=8