Сравните : 7,5*10^-7/ 5*10^-4 и 0.015


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.
,(7,5/5) *(10^-7 /10^-4=1,,5* (10^(-7+4)=1,5*10-3=0,0015
выражения равны!
Отвечает Лобенко Влада.
< вот ответ понял ааааааааааа