(1-5,1х)-(1,7х+5,4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофієв Влад.
(1-5.1х)-(1.7х+5.4)=1
1-5.1х-1.7х-5.4=1
-6.8х=5.4
х=-5.4/6.8=-2.7/3.4