Решите уравнение 8*x-4*(x-4)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтиярова Виталия.
Так это изи. 8x - 4x + 16 = 21
4x = 5
x=1.25
Отвечает Смирнова Алина.
8x-4x+16=21
4x=21-16=5
x=5/4=1,25