Решите уравнение (x+3)^2=3(x+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.
Х^2+6х+9=3(х^2+2х+1)
х^2+6х+9=3х^2+6х+3
(где ручкой написано)