1. Известно, что a≥b. Каким из данных чисел не может выражаться разность b – a? Нужное

подчеркните.а) 0 б) -2,4 3) 3,02

Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
Если a \geq b
то a-b \geq 0
b-a \leq 0
b \leq a

 а значит разность b-a не может быть положительным числом
значит ответ 3) 3.02