Розв’яжіть рівняння: 0,2(5x–6)+4x=3,8 Варіанти відповідей: 1)0 2)1 3)-1 4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.

0,2(5х-6)+4х=3,8

х-1,2+4х=3,8

5х-1,2=3,8

5х=5

х=1

Отвечает Шустров Никита.

Решение нужно?

Второй вариант ответа , x=1