Упростите произведение а)3m * 2m: б)10a * 0.2a: В) 3c* 0.5x * c: г) x*5y*x: д)(-z)xz(-y): е) (-2а)

* (-5a): ж)-3m*(-2n)*m: з) 4c * (-2c) *(-b) * (-b)

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илья.
1)3m*2m=6m^2\\2)10a*0.2a=10*\frac{2}{10}*a^2=2a^2\\3)3c*0.5x*c=3*\frac{1}{2}*x*c^2=1.5c^2x\\4)x*5y*x=5x^2y\\5)(-z)xz(-y)=z^2xy\\6)(-2a)*(-5a)=10a^2\\7)(-3m)*(-2n)*m=6m^2n\\7)4c*(-2c)*(-b)*(-b)=-8c^2b^2