Решите пожалуйста выполните умножение(b-2)(b в квадрате +2b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Юля.
Bв кубе +2bв квадрате-3b-2b в квадрате-4b-5=b в кубе-7b-5  
Отвечает Аксёнова Лиза.
B^3+2*b^2-3*b-2*b-2*b^2+6=b^3-3b+6