Решите уравнение: (a2-25)* 6-a/a-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Сашулечка.
(a2-25)*6-а:а=0
(а2-25)*6-1=0
(а2-25)*6=0+1
(а2-25)*6=1
а2-25=1*6
а2-25=6
а2=6+25
а2=31
а=31:2
а=10,5
Отвечает Отыншиев Алишер.
Решение в прикреплённом файле.