5 в 13 степени умножить на 6 в 11 степени и дробью разделить на 30 в 11 степени СРОООЧЧННООО ППЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
(5¹³*6¹¹)/30¹¹ =(5¹¹*5²*6¹¹)/30¹¹=(30¹¹*5²)/30¹¹=5²=25