Пожалуйста решите уравнение (13а+7)-(10а-4)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Руденков Николай.
13а+7-10а+4=17
3а=17-11
а=6:3
а=2

Отвечает Миллер Элиана.
(13а+7)-(10а-4)=1713a + 7 - 10a +4  = 17
13a-10a = 17-7-4
3a = 6
a= 6:3
a=2