Разность квадратов двух последовательных чисел равна -11 найти эти числа СРОЧНО ПЖ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблизова Карина.

(x+1)²-x²=11           Числа х и х+1 - последоватнельные

x²+2x+1-x²=11

2x+1=11

x=(11-1)/2

x=5

Числа 5 и 6