Вычислить корень 3 степени из √(-8) . корень 4 степени из √10.000


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.
 \sqrt[3]{-8} =- \sqrt[3]{8}=-2
\sqrt[4]{10000} =10