Решите уравнение пж10x-13x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
10x - 13x^2 = 0 
x (10 - 13x) = 0

x = 0 

10 - 13x = 0 
- 13x = - 10
x = 10/13