Упростить выражение: 2у-4у-14х*(-у)*х в кубе Поэтапно, заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.
Если х^3. 2у-4у-14х*у*х^3=14х^4*у-2у=у(14х^4-2)
Отвечает Миронова Полина.
Бротан у меня у самого проблемы