Прошу вас решите мне пример! тема такая:решите уравнение 1) (x-8)^2-x(x+6)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
X^2-16x+64-x^2+6x=-2
-10x+66=0
-10x=-66
x=6,6
Отвечает Ярославцева Танюша.
Х^2+64-16x-x^2-6x=-2
-22x=-66
22x=66
x=3