Вычислите 7! ____ 2!*4!есть факториал!


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Диана.

Ответ: 1) 7!/4!=5*6*7

2) 5*6*7/2=5*3*7=35*3=105.

Ответ 105

Объяснение: