Если 3/7 числа а составляют 126 то число а равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
А = 126 : 3/7 = 126 * 7/3 = 294

Ответ: 294
Отвечает Вольская Полина.
A-1
126-3/7

a*3/7=126
a=126*7/3
a=294