Выполни умножение: (9−1)⋅(9+1)⋅(92+1)⋅(94+1)⋅(98+1)−916+42


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбулаева Валерия.

(9−1)*(9+1)*(92+1)*(94+1)*(98+1)−916+42 = (81-1)*93*95*99 - 916 + 42 =

80*93*95*99 - 874 = 7440*9405 - 874 = 69973200 - 874 = 69972326