(x+1)^2-2 (x-1)+1=0 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Артур.
X^2+2x+1-2x+2+1=0
x^2+4=0
x^2=-4, следовательно действительных корней нет.

если интересуют комплексные корни, то
x1=-2i
x2=2i