Помогите решить 7x + (4- x ) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.
7x+(4-x)=4
7x+4-x=4
7x-x=4-4
6x=0
x=0
Отвечает Андрос Михаил.
7х + (4 - х) = 4; 7х + 4 - х = 4; 6х + 4 = 4; 6х = 4 - 4; 6х = 0; х = 0.