Решите пожалуйста уравнение! 4x-1/4x-3=x+2/1+x * / - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
Щяс всё будет.В коментах.

Отвечает Зарипова Карина.
4x-1/4x-3x-x-x=2/1
-1 1/4x=2/1
x=1 3/5
 ЕСЛИ ТАК СПАСИБО СКАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!