Срочно!!!!!!! Объясните своими словами так чтобы было понятно : " разность и сумма кубов

"ПОМОГИТЕ.УМИРАЮ.Объясните формулу.И как составляется.

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
Сумма кубов а^3+в^3=(а+в)(а^2-ав+в^2)
Разность кубов
а^3-в^3=(а-в)(а^2+ав+в^2)