Как решить 56-75-586-785+867558+67548484858595


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
56-75-586-785+867 558+67 548 484 858 595=67 548 485 726 221
Разложим по действиям :
1)67 548 485 858 595+867 558=
67 548 485 726 153
2)
67 548 485 726 153+785=67 548 485 726 938
3)67 548 485 726 938-586=67 548 485 726 352
4)67 548 485 726 352-75=67 548 485 726 277
5)67 548 485 726 277-56=67 548 485 726 221