Приведи дроби к общему знаменателю a/c и 4/d


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.
 \frac{a}{c} ,  \frac{4}{d}
 \frac{ad}{cd} ,  \frac{4c}{cd}