Здравствуйте,помогите пожалуйста уважаемые!!! Число размещений 4 элементов по 3 равно Выберите

ответ: a)4 b)3 c)12 d)24

Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

!4/!(4-3)=1*2*3*4/1=24

Ответ д