Разложите на множители многочлен: 5 c 2 + 4 c 3 − 45 − 36 c


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))


Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)
Отвечает Сербін Ваня.

5с^2+4с^3-45-36с= (5с^2-45)(4с^3-36с) = 5 (с^2-9)+4с ( с^2-9)= (с^2-9)(5+4с)= (с-3)(с+3)(5+4с)