Х(х-2)/ (х+3)(х-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Димок.
 \frac{x(x-2)}{(x+3)(x-4)}=0\\\\x+3 \neq 0\; \; \; x-4 \neq 0\\x \neq -3\; \;\; \; \; \; x \neq 4 \\\\x(x-2)=0\\x=0\; \; \; \; \; \; x-2=0\\x_1=0\; \; \; \;x_2=2