Решите уравнение (х-12)'4-49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
4x-48=0
4х-97=0
4х=97
х=24.25
Отвечает Карман Вероника.
X^2+4x+4-49=0
x^2+4x-35=0
D=16+180=196
x=(-4-14)/2=-9
x=(-4+14)/2=5