У маши 3 яблока а у пети в 8 раз больше сколько чблок у пети?


Ответы на вопрос

Отвечает Покорский Андрей.
3×8=24(я.)- у Пети.
Ответ:24 яблока.
Отвечает Белецан Вадим.
3*8=24 яблок у Пети ..........................