Интеграл 1 по -1 (х^2+1)dxdx


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.
 \frac{x^3}{3} +x/^{1}_{-1}= \frac{(1)^3}{3} +1-(- \frac{1}{3} -1)= \frac{2}{3} +2= \frac{8}{3}
Отвечает Вельсовский Михаил.
 \int\limits^{1}_{-1} {(x^2+1)} \, dx= ( \frac{x^3}{3}+x)|^{1}_{-1}=( \frac{1}{3}+1)-(- \frac{1}{3}-1)=\\\\= \frac{1}{3} +1+ \frac{1}{3} +1=2 \frac{2}{3}