Упростите выражение a^-7*a^9/a^4


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Ева.
\displaystyle  \frac{a^{-7}*a^{9}}{a^{4}}=a^{-7+9-4}=a^{-2}= \frac{1}{a^{2}}