Вычислите а)∛0,00032 +∛0,008 б)√5-√3 /√45-√27 За решение огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.
А)0,00032)^(-2/5)=((0,2)^5)^(-2/5)=(0,2)^(-2)=(1/5)^(-2)=5^2=25
 Прости на б ответить не могу не знаю( Хоть на а ответил)