Найдите значение выражения 1)9 x, в нефти x = 5; 12; 2)0, 84 x + 0,6 y, где x = 3; y = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Лариса.

Ответ:1.) x = 5, 9*5=45; x = 12, 9*12=108; x = 3, а y = 4; 0,8*3 = 2,4; 0,6*4=2,4.  2,4 + 2,4=4,8


Пошаговое объяснение: