(b+3)(b^2-2b-2)= решииите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Дания.
(b+3)(b^2-2b-2)=b^3-2b^2-2b+3b^2-6b-6=b^3+b^2-8b-6