Найдите значение выражения 3c(c+2)-(3+c)^2 при c=корень из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.
3с²+6с-9+6с+с²=4с²+12с-9=4√7+12√7-9=16√7-9