Найдите значение выражения 1/2+√5+1/2-√5


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Решение во вложении:

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Корень из 5 сокращаем, остается 1/2+1/2 = 2/2=1