Найдите значение выражения 21/2m - 1 1 \6 при m-2


Ответы на вопрос

Отвечает Shutov Yurij.

Ответ:

21\2*(-2)-1 1\6=-21-1 1\6= -22 1\6

Пошаговое объяснение: