Х²-12х+32=(х-8)(х-4) Докажите тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.
х²-12х+32=(х-8)(х-4)

(х-8)(х-4) = х²+32 - 4x - 8x = х²-12х+32

х²-12х+32 = х²-12х+32