6x² - 3x = 0 25x² = 81 3x² - 7x - 6 = 0 2x² + 6x + 7 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.

2-3х=0

3х(2х-1)=0

х=0 или х=0,5

 

х2=81/25

х=плюс минус 9/5

 

2-7х-6=0

Д=49+72=121

1х=7+11/6=3

2х=7-11/6=-2/3

 

2+6х+7=0

Д=36-56=-20 ледовательно так как дескрименамт отрицательный корней нет

подчеркнуты квадраты