А чему равно x-2x=3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Даша.
Если 2х-х =х+3+3= 6х как то так 
 
Отвечает Сагатова Аружан.
X-2x=3+3
-x=6
x=(-6)

(0..................................................0)