2^х+3=0,5 Распишите все пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.
Решение задания смотри на фотографии
Отвечает Лобацкая Арина.
 2^{x+3} }=0,5\\\\ 2^{x+3}= \frac{1}{2}\\\\ 2^{x+3}= 2^{-1} \\\\x+3=-1\\\\x=-4