A18, если a1=-3 , d=-2 a11, если a1=-2, d=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Магас Андрій.
Аn=а1+d(n-1)
a18=-3-2*17=-3-34=-37
a11=-2-4*10=-2-40=-42